KölnWein Herbst Logo

Sartory Säle Köln,
Friesenstr. 44-48, 50670 Köln

Samstag, 17. Oktober 2020, 12:00 bis 19:00 Uhr
Sonntag, 18. Oktober 2020, 12:00 bis 18:00 Uhr

Ticket ab 13 €/Pers. VVK. Kasse 15 €/Pers.

Teilnehmer KölnWein Herbst 2020 von A-Z

Name Region Land Website
Rodensteinerhof Wein- & Sektgut Rheinhessen Deutschland www.rodensteinerhof.de
Weingut Tischler Burgenland Österreich www.weingut-tischler.at
Weingut Gratl Südburgenland Österreich www.gratl-wein.at
Weingut Amselhof Pfalz Deutschland www.amselhof.de
Weingut Höfling Franken Deutschland www.weingut-hoefling.de
Weingut GEHRIG Pfalz Deutschland weingut-gehrig.de
Weinhof Fischborn-Schenk Rheinhessen Deutschland www.schenkwein.de/
Weingut Schwaab Pfalz Deutschland weingut-schwaab-neustadt.de
Weingut Michael Schaurer Pfalz Deutschland www.weingutschaurer.de
Bio-Weingut Fluhr-Eller Rheinhessen Deutschland www.fluhr-eller.de
Weingut Debus Rheinhessen Deutschland www.weingut-debus.de
Villa Loggio Vertriebskontor Toscana Italien www.villaloggio.it
Weingut Peter Gästezimmer Pfalz Deutschland www.weingut-peter.de
Weingut Fuchs-Jacobus Nahe Deutschland www.fuchs-jacobus.de
Weinkellerei Kölle Württemberg Deutschland www.weinkellerei-koelle.de
Weingut Steffen Bähr Nahe Deutschland www.baehr-wein.de
Golter - Weingut im Klee GbR Württemberg Deutschland www.weingut-golter.de
Weingut Thomas Rickes Nahe Deutschland www.weingut-thomas-rickes.de
Weingut Martin GbR Pfalz Deutschland www.weingutmartin.de/
Weingut Hatzfelder-Hof Johannes Obenauer Rheinhessen Deutschland www.hatzfelder-hof.de
Weinhof Witte Saale-Unstrut Deutschland info@hatzfelder-hof.de
Weingut Axel Müller Rheinhessen Deutschland weingut-axel-mueller.de
Weingut Eller Rheinhessen Deutschland www.weingut-eller.de
Weingut Pock GesnbR Vulkanland Österreich www.pock-wein.at
Weingut Egert GmbH Rheingau Deutschland www.weingut-egert.de

Ticket

Der Eintritt

ab 13 €/Pers. VVK, Tageskasse 15 €/Pers. inkl. Katalog und freier Teilnahme an allen Verkostungen.


Ticket bestellen

Wenn Sie Karten schriftlich bestellen möchten, richten Sie Ihre Anforderung bitte an:
weberMESSE GmbH,

Kronprinzenstraße 70, 53173 Bonn

Weitere Infos
erhalten Sie unter
Telefon +49 (0) 228 6 29 05-72
Fax +49 (0) 228 6 29 05-74
Mobil +49 (0) 172 271 48 22

Aussteller
Wenn Sie Interesse daran haben, sich an der Veranstaltung als Aussteller zu beteiligen, melden Sie sich bitte per E-Mail unter der folgenden Adresse: info@webermesse.de

Anfahrt zur KölnWein Herbst 2020

Ort der Veranstaltung

Sartory Säle Köln,
Friesenstr. 44-48,
50670 Köln

Karte von © OpenStreetMap-Mitwirkende